当前位置: > 首页 > 媒体专区 > 联系我们 >
Marketing & Sales Director 营销总监
Ms. WenWen Jiang 姜文文
电话Tel:86 20 83277411
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:wenwen@worldexfm.com
 
Operation Director 展会操作
Mr. James Wang 黄建斌
电话Tel:86 20 83277412
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:operations@worldexfm.com
 
Marketing Department Manager 市场经理
Ms. Rachel Chen 陈斯韵
电话Tel:86 20 83813743
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:marketing@worldexfm.com

Project Deputy Manager  项目经理
Ms. Wency Tan 谭雯意
电话Tel:86 20 83810602
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:fhwchina@worldexfm.com

Business Department Manager 业务发展部经理
Mr. Michael Lee 李晓斌
电话Tel:86 20 83713458
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:info@worldexchina.com


Overseas Promotion Manager 海外推广经理
Ms. Lucia Buono
电话Tel:86 20 83276772
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:lucia.buono@worldexfm.com
  
Media promotion Department 媒体公关部
电话Tel:86 20 83810602
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:promotion@worldexfm.com

Worldex Fiera Milano Exhibitions (Guangzhou) Co., Ltd. 广州世展米兰展览有限公司
电话Tel:+86-20-83276765
传真Fax:+86-20-83276765
电邮Email:info@worldexfm.com

Fiera Milano Group 意大利米兰展览公司

 
Project and Development Manager
Laura Tagliabue
Laura.Tagliabue@fieramilano.it
Tel: +39 02.4997.6256
 

Sales Manager
Gianluca Montuschi
Gianluca.Montuschi@fieramilano.it
Tel. +39 02.4997.6631
 

For Information
Segreteria.fhw@fieramilano.it
 

栏目列表
推荐内容
热点内容