当前位置: > 首页 > 媒体专区 > 联系我们 >
Marketing & Sales Director 营销总监
Ms. WenWen Jiang 姜文文
电话Tel:86 20 83277411
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email: fhwchina@worldex.singex.com

Project Management Department Manager 项目部经理
Ms. Wency Tan 谭雯意
电话Tel:86 20 83810602
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:wency.tan@worldex.singex.com

Overseas Promotion Manager 海外推广经理
Ms. Lucia Buono
电话Tel:86 20 83276271
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:lucia.buono@worldex.singex.com

Business Development Department Manager 商业发展部经理
Mr. Michael Li 李晓斌
电话Tel:86 20 83828727
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:michael.lee@worldex.singex.com

Marketing Department Vice Manager 市场部副经理
Ms. Aggie Chen 陈洁祯
电话Tel:86 20 83276737
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:aggie.chen@worldex.singex.com
 
Operations Department Vice Manager 展务部副经理
Ms.Lil Huang 黄小玲
电话Tel:86 20 83813729
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:lil.huang@worldex.singex.com

Media Promotion Department 媒体公关部
电话Tel:86 20 83811937
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:media@worldex.singex.com

Worldex-SingEx Exhibitions (Guangzhou) Co., Ltd. 世展和新展联合展览(广州)有限公司
电话Tel: 86 20 83276765
传真Fax:86 20 83276765
电邮Email:worldex@singex.com

栏目列表
推荐内容
热点内容